Контактная информация

ТЕЛЕФОН КРУГЛОСУТОЧНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

604 00 00

ООО «ЖКС №3 Фрунзенского района»

  • Адрес: 192283, г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 30, к. 2
  • Тел.: 677-11-04
  • Тел./факс: 778-29-74
  • Адрес сайта: http://gks3fr.ru/
  • E-mail: [email protected]

Режим работы:

Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00, 13:00-14:00 — обед

Прием граждан:

Администраторы:

  • Понедельник: 17.00 — 19.00
  • Вторник: 10.00 — 11.00
  • Среда: 17.00 — 18.00
  • Четверг: 10.00 — 12.00

Генеральный директор — Михайлов Роман Александрович (по записи)

  • Понедельник: 17.00 — 19.00
  • Четверг: 10.00 — 12.00

Технический директор — Дюбенко Дмитрий Константинович (по записи)

  • Вторник: 17.00 — 19.00

 


Эксплуатационный Участок №1

776-17-17

Будапештская ул. д. 89 к. 3

 

 

Мастер сантехнического участка: Алтухова Наталья Владимировна

Администраторы:

Радюк Наталья Владимировна

ул. М.Балканская, д.42, к.1, д.42, к.3, д.40, к.1, д.40, к.2 н/ж,

ул. Купчинская, д.36

ул. О.Дундича, д.19, к.1, д.19, к.5

Полковская Екатерина Ивановна

ул. М.Балканская, д. 32, д.34, д.38,

ул. Купчинская, д.33

Гришнякова Мария Владимировна

ул. М.Балканская, д.46 (1-5 л/кл)

ул. Будапештская, д., 89, к.3 н/ж, д.99, д.101, д.110/23

ул. О.Дундича, д. 19, к.4, д.25, к.2

Загребский б-р, д.43 а.

ул. Купчинская, д.30, к.2 н/ж, д.32 н/ж

Пинтелина Татьяна Николаевна

ул. Будапештская, д. 89, к.1, д.91, к.2, д.95

ул. Купчинская, д.29 (10-13 л/кл), д.30, к.3

 


Эксплуатационный Участок №2

771-13-13

ул. Я.Гашека д. 4 к. 2

 

Мастер сантехнического участка: Потемкин Георгий Валерьевич

Администраторы:

Анисина Наталья Игоревна

Дунайский пр., д.35, к.1, д.35, к.3, д.37, к.1

ул. Купчинская, д.18, д.20, к.2, д.20, к.3, д.20, к.4

ул. Я.Гашека, д.10/85

Аидова Олеся Николаевна

ул. Будапештская, д.98, к.1, д.104, к.1, д.104, к.2, д.106, к.2(8-9 л/кл), д.108/24(8-13 л/кл)

Загребский б-р, д.31/5 (1-2 л/кл), д.33, к.2

ул. Я.Гашека, д.12/100

Дунайский пр., д.43(10-22 л/кл)

Виндугова Фатима Лалушевна

ул. Купчинская, д.16, к.1, д.19, к.1, д.19, к.2, д.19, к.3, д.23 н/ж

ул. Я.Гашека, д.4, к.1(1-12 л/кл), д.4, к.2 н/ж, д.4, к.3, д.8/22

 


Эксплуатационный Участок №3

366-52-84, 772-53-04, факс 366-51-22

ул. Купчинская, д. 15

 

Мастер сантехнического участка: Смирнов Виктор Юрьевич

Администраторы:

Назырова Равиля Камильевна

ул. Купчинская, д.8, к.1, д.10, к.2, д.10, к.3, д.12, к.1,д. 14, к.1

ул. Будапештская, д.77

Плетнева Инесса Владиславовна

ул. М.Балканская, д.12, к.1

ул. Купчинская, д.13, к.1, д.15, к.1 х/б, д.15, к.2, д.17, к.4

ул. Пловдивская, д.1/10, д.2 (1-12 л/кл), д.3, к.1

Крамаровская Юлия Сергеевна

ул. Будапештская, д.71,к.4

ул. Димитрова, д.3, к.2

ул. Купчинская, д.1/5 н/ж, д.4, к.4, д.6/4, д.9, к.1, д.11, к.2

ул. М.Балканская, д.4, к.2, д.4, к.3, д.6, к.1

Викулова Елена Петровна

ул. Будапештская, д.69, к.2, д.71, к.1

ул. Купчинская, д.4, к.1

ул. Димитрова, д.7, к.1, д.7, к.2, д.11/67

Гладкая Галина Степановна

ул. Будапештская, д.72, к.3, д.74, к.5,

ул. Димитрова, д.13/70, д.15, к.1, д.17/1

Загребский б-р,д.1, д.5, к.1, д.5, к.3 (8-9 л/кл), д.7, к.1 (1-9 л/кл), д.7, к.3

 


Эксплуатационный Участок №4

772-12-12

факс 772-38-46

ул. Будапештская, д. 49

 

Мастер сантехнического участка: Рябцева Людмила Михайловна

Администраторы:

Новикова Татьяна Владимировна

Альпийский пер., д.26, д.28, д.30

ул. Бухарестская, д.53, д.55, д.57, д.67, к.5

ул. Димитрова, д.24, к.1

пр. Славы, д.25, д.27, д.29, д.39, д.41, д.43/49

Яковлев Алексей Владимирович

Альпийский пер., д.2, д.10, д.12, д.14

ул. Белградская, д.34, к.1, д.34,к.2, д.34,к.3, д.34,к.4

пр. Славы, д.7, к.1, д.7, к.2, , д.9, д.11, д.13, д.15

Черкашина Наталья Анатольевна

Альпийский пер., д.20, д.22, д.31

ул. Будапештская, д.43, к.1, д.43, к.2, д.43, к.3, д.45, д.56, д.60, д.62

ул. Димитрова, д.18, к.2, д.20, к.1, д.20, к.3

пр. Славы, д.19, д.26

 

Управляющий:

Кремень Ирина Викторовна

ул. Димитрова, д.2

Прием осуществляется по адресу: ул. Димитрова, д.2,

телефон 677-11-04 (доб.7335)